Противоречие в датах - можно ли выиграть дело после остановки ГИБДД

• г. Мурманск

Меня остановили сотрудники дпс, прошёл суд в постановление написано что поверка прибора годна до 06.08.2023, а на чеке с прибора стоит дата последней поверке 07.08.2023, если я подам аппеляцию а это окажется опечаткой выиграю ли я дело?

Ответы на вопрос (3):

Если в постановлении указано, что поверка прибора годна до 06.08.2023, а на чеке с прибора стоит дата последней поверке 07.08.2023, то есть вероятность, что это действительно опечатка. В таком случае, если вы подадите апелляцию и предоставите доказательства в виде чека с прибора, у вас есть шансы выиграть дело. Однако, для более точного ответа необходимо обратиться к юристу, который сможет оценить все обстоятельства дела и дать конкретный ответ.

Выиграете Вы суд по рассмотрению Вашей жалобы, или проиграете, зависит от огромного количества обстоятельств, а не только от того, что указано Вами. Рекомендую обратиться за помощью к юристу. Самодеятельность в таких сложных делах, как обжалование постановлений должностных лиц ГИБДД, не приветствуется.

Нет, не выиграете дело по этим основаниям..