Неожиданное удивление - учитель английского языка наблюдал, как ученицы 3 класса покидают класс через окно, а не через дверь

• г. Омск

У нас произошла следующая ситуация. Учитель английского языка после урока, который был последним спокойно наблюдал как 2 ученицы 3 класса вышли в окно а не в дверь. При этом он поясняет что он не сет за них ответственность после звонка

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в прокуратуру.

Совершенно верно, несет после звонка ответственность сама школа, в лице директора.

С Уважением!

В чем заключается ваш вопрос?