Оформление единовременного пособия - допущены ошибки в дате выдачи свидетельства о рождении - будет ли отказ?

• г. Лев Толстой

Скажите пожалуйста оформляли пособие единое и за место даты выдачи свидетельства о рождении написали дату актовой записи, вопрос: будет отказ?

Ответы на вопрос (4):

Если даты выдачи и актовой записи отличаются, то возможно. Подайте уточнение к заявлению

Отличаются

Подайте уточнение к заявлению

Уточнение какое, дата в актовой записи отличается от даты даты выдачи свидетельства о рождении