Уведомление о вызове на допрос по статье 159 УК РФ - подлинность смс и действия в такой ситуации

• г. Ставрополь

Уведомление о вызове 2976! Вам надлежит явиться к 8:00 08.12.23 201 каб Доваторцев 19 а к дознавателю Ефимова В.В.для допроса ч. 1 ст. 159 УК РФ. В случае неявки будете подвергнуты приводу ст 113 УПК. Добрый вечер пришла вот такая смс, правда ли или это мошенники? Стоит ли туда ехать?

Ответы на вопрос (2):

Это явно коллекторы.

Наталья, позвоните по ниже указанному телефону.

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции

355037, г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 19 а

Начальник Воронков Василий Викторович (8652) 30-33-06