Снятая с учета машина - что делать, когда новые хозяева просят вернуть на регистрацию?

• г. Череповец

Купил машину снятую с учета, на учет не ставил, перепродал на той же неделе перекупу по ДКП, сейчас спустя три года звонят новые хозяева, судя по всему машина на регистрации все эти три года не была, ходила из рук в руки, а сейчас они просят меня поставить её на учет и снять. Для чего? Стоит ли это делать? Что мне грозит за то, что я её тогда не поставил на учет и перепродал?

Ответы на вопрос (3):

Ваше участие на снятие и учёт не требуется.

Для чего тогда они звонят мне и просят поставить на учет? Они говорят, что им не дают её поставить на учет раз я не ставил.

Да зачем вам это нужно