Заявление в мировой суд о рассмотрении дела без присутствия инвалида-колясочника и вызове свидетеля через видеосвязь

• г. Оренбург

Пожалуйста, как правильно составить заявление в мировой суд, чтобы могли рассмотреть дело без моего присутствия, поскольку я инвалид колясочник. Номер дела Я не знаю. А, так же я хотела заявить о вызове свидетеля в суд посредством видео связи, поскольку свидетель находится в другом городе. Я являюсь истцом. Могу ли всё прописать в одном заявление? Т рассмотрение без моего присутствия и вызов свидетеля? Заранее благодарю

Ответы на вопрос (2):

Как составлять заявления учат в юридических вузах 5-6 лет. Вы можете поручить эту работу юристу.

Да, можете все указать в одном Ходатайстве. Своими словами так и пишите, как нам написали.. 1) Прошу рассмотреть в мое отсутствие. 2) прошу вызвать свидетеля посредством ВКС связи,-и указываете точные данные и адрес.