Как избавиться от пьяного экс-супруга, который не желает уйти из дома с долгами и нападениями?

• г. Пенза

00:07 я развелась с супругом у нас есть дом у него 1/4 доля в этом доме, она находится в аресте из-за его долгов, я проживаю здесь с ребенком которому 11 лет, каждый день приходит пьяный, бьёт посуду, ломает все разбивает посуду, уходить он от сюда не хочет что мне делать. Обещал уйти но не уходит и не собирается, ребенок боися, и дом я не могу оставить переживаю что он что то тут натворит что мне делать чтобы он ушел

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер

На пьяные выходки и дебош - обращайтесь в полицию.

А как можно сделать чтобы он ушел

У него в доме есть 1/4 доля но она в аресте находиться, а я не могу так жить