Может ли гражданка Белорусии с временной регистрацией у сестры проживать у супруга в другой квартире - правовые аспекты.

• г. Москва

Гражданка Белорусии имеет временную регистрацию у своей сестры, может ли она проживать у своего супруга в другой квартире? Законно ли это?

Ответы на вопрос (8):

Нет у неё такого права. Она должна проживать по месту регистрации.

Добрый день! Может проживать, если в квартире нет других сособственников или они не возражают.

Если собственник квартиры не возражают, тогда может проживать.

Если квартира принадлежит супругу, то проблем нет

Квартира муниципальная, другие прописаные против.

Может проживать где угодно. Это законно.

Никаких препятствий нет. А какие проблемы?

Не проблема а вопрос, как может гражданка Белорусии иметь временную регистрацию в одном месте а проживать в другом? Разве это законно?

Если другие проживающие граждане против, то она не может проживать в квартире, нет законных оснований.