Возможен ли перевестись из медицинского института в военную медицинскую академию

• г. Грозный

Ответы на вопрос (3):

Юристы откуда могут это знать? Узнавайте непосредственно в учебном заведении свои возможности. Вы разве в военную академию поступили, чтобы туда переводится?

Как раз юристы и должны знать, что перевод из гражданского ВУЗа в военный ВУЗ-неваозможен

Перевод из гражданского ВУЗа в военный ВУЗ-невозможен

Только путем отчисления, обращения в военкомат.. будет длинная процедура оформления личного дела кандидата

потом-сдача вступительных экзаменов