Можно ли досрочно выйти на пенсию врачу, перешедшему на должность физиотерапевта?

• г. Иваново

Пожалуйста положен ли досрочный выход на пенсию врачу поработавшему должности врача фтизиатр 8 лет и в настоящее время работающему в должности физиотерапевта в противотуберкулезном диспансере

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите, например, здесь: www.9111.ru

Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и сообщите, какие там указаны основания для вашей досрочной страховой пенсии. После этого можно будет ответить на ваш вопрос.