Инвалид детства с психическим расстройством на заметке у психиатра - возможно ли найти удалённую работу через центр занятости?

• г. Москва

Я инвалид детства сейчас 3 группа, стою на учёте у психиатра с психическим расстройством,

Вопрос - а центр занятости поможет найти удалённую работу? Ответьте пожалуйста

Ответы на вопрос (1):

Айрат, поможет. Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 28.12.2022) "О занятости населения в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 11.01.2023). Статья 13.1. Сопровождение при содействии занятости инвалидов