Кто ответственен за разбитый коньяк в магазине - история о самочувствии и ответственности

• г. Симферополь

) моя девушка работает продавцом в магазине. В первой половине дня стала плохо себя чувствовать, поднялась температура до 39. Подошла к администратору пожаловалась на плохое самочувствие попросила чтоб ее отпустили, на что получила такой ответ: Работы много, и вообще полгода никаких больничных не может быть. После этого не раз жаловалась ей на плохое самочувствие и слабость. Во второй половине дня, т.к. чувствовала себя плохо, из за слабости, перенося ящик с коньяком упустила его, разбила 1 бутылку как оказалось стоимость 8 тысяч рублей. Вопрос: кто в ответе за разбитый коньяк, и кто должен возмещать его стоимость?

Ответы на вопрос (7):

Вы конечно же.