Завершение банкротства физлица - суд обязал фин. управляющего уведомить кредиторов

• г. Владимир

Нахожусь в стадии завершения банкротства физлица в арбитражном суде

Фин. управляющий подал в суд ходатайство о завершении процедуры реализации имущества.

Суд рассмотрев все документы, обязал его направить кредиторам письменное уведомление о завершении данной процедуры.

Нормальна ли подобная практика?

Ответы на вопрос (3):

Какая именно?

Здравствуйте

Да, нормальная практика исходит из ст. 213.8 закона о банкротстве.

Мы всегда своим кредиторам отправляем такие документы, когда завершаем банкротства наших клиентов

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤

Добрый вечер!

Да, нормальная практика.

Лучше всем кредиторам направлять за 2 недели такое уведомление до даты начала судебного заседания.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.