Каковы права женщины в случае развода с гражданским мужем, имеющим ребенка от предыдущего брака?

• г. Белгород

Если я живу с гражданским мужем у нас есть совместный ребёнок, а денег он не даёт, если я подам на него на элементы, какой процент он будет платить, если у него есть ещё дочь от первого брака, но ей платит элементы бывшая жена?

Ответы на вопрос (2):

25% от заработной платы и иных доходов.