Несоответствие газовых приборов проекту в муниципальной квартире - как защитить права наймодателя?

• г. Симферополь

В муниципальной квартире перед сдачен был осуществлен пуск газа. Имеются отклонения несоответствующие проекту (газовая колонка так и не была установлена, хотя в настоящее время наймодатель в ней нуждается; котел установлен б/у и мощность не соответстует проектной-вместо 23 кв установлен 8 кв;газовая плита вместо 3 камфорок установили трех). Может ли наймодатель обратится в муниципалитет с заявлением (принудить) об установке газовых приборов соответствующих проекту?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете ввиду нанимателя? Может