Возможно ли использовать вымышленное ФИО при обращении к уполномоченному лицу через интернет?

• г. Ижевск

Можно ли сделать обращение с выдуманным ФИО вместо своего? Обращение к уполномоченному лицу, в целях приватности если в форме вместо имени и фамилии написать случайно придуманные, законно-ли это? Будет-ли рассматриваться? Обращение по интернету.

Ответы на вопрос (5):

Это анонимка, так нельзя делать.

Не нужно этого делать. Хотите подать обращение, сообщайте свои реальные данные, фио, адрес, телефон. Анонимные обращения вообще не обязаны рассматривать. Для чего вам приватность?

Анонимки официально не подлежат рассмотрению.

Можете написать