Можно ли вдове военного пенсионера получающей его пенсию официально устроиться на работу. Сохраниться ли пенсия в полном обьеме

• г. Мурино

Ответы на вопрос (2):

Чтобы ответить на вопрос надо понимать какую пенсию получает вдова: военную пенсию лица, погибшего при исполнении обязанностей, или просто вышедшего на пенсию по выслуге; сколько лет самой вдове (

Пенсия не будет индексироваться, но сохранится.