Как повлиять на ситуацию в доме с местами общего пользования-коридор, общая кухня. Бывшее общежитие, теперь статус МЖД.

• г. Курск

Как повлиять на ситуацию в доме с местами общего пользования-коридор, общая кухня. Бывшее общежитие, теперь статус МЖД.

Ответы на вопрос (5):

В судебном порядке.

Соразмерно площади комнат распределение. В суд с иском

Проблема в другом-злоупотребляют алкоголем, мешают спокойно жить: проявляя хулиганские действия в месте общего пользования-коридор, публично, пр своём несовершеннолетнем сыне в унизит. Форме обсуждала факты моей жизни, далее перекрыт общий кран с водой,, в общем коридоре настежь открыто окно, тем самым доставляет дискомфорт холод, находясь на своей кухне. Как быть? Участковой излагала факт распития в в коридоре, обещала приехать через час, но позвонила на 5,когда меня небыло дома. Соответственно, пообщавшись с ними, те всё отрицалли. Как быть?

Обратитесь в правление дома для начала

ЖКХ имеете ввиду? Комната по дог. соцнайма принадлежит супругу, а жена и 3 детей зарегистрированы по др.адресу, но ведёт себя как" королева" и ей все должны подчиняться.