Проблемы с межпозвоночными дисками - как получить профзаболевание для машиниста ЖДСМ?

• г. Кемерово

Работаю на железной дороге машинистом ЖДСМ, в 2016 г. сделал операцию по удалению межпозвоночной грыжи, сейчас опять вылезла на другом межпозвоночном диске и опять требуется операция. Могу ли я расчитывать на проф заболевание и как это сделать? Лечащий врач направление к профпатологу не дает

Ответы на вопрос (2):

Заключение экспертов нужно

От того что у вас растут шишки это не значит что возникло профзаболевание