Нам положено 72 кв.м.: 1 к/кв и 2 к/кв..Скажите пожалуйста кого из нас могут оставить в 1 к/кв, а кому предложат 2 к/кв?
• г. Москва
Мы очередники 1989 г. Проживаем в однокомнатной квартире 34 кв.м. Прописаны я 22 года (не замужем), отец 52 года, сестра 30 лет (разведена) и ее сын 13 лет.
Нам положено 72 кв.м.: 1 к/кв и 2 к/кв..
Скажите пожалуйста кого из нас могут оставить в 1 к/кв, а кому предложат 2 к/кв? Фактически у нас три семьи. Как же мы будем размещаться на предлагаемых площадях?
Можно ли будет попросить оставить за нами имеющуюся 1 к/кв и попросить вместо 2 к/кв две 1 к/кв? Если можно, то на каких условиях?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
вам дадут однушку а сестре с отцом и сыном - двушку.