Срок освобождения после суда по условно досрочному освобождению - подробности

• г. Екатеринбург

Через сколько освобождают после суда по условно досрочному освобождению, скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Постановление об удовлетворении ходатайства об условно-досрочном освобождении вступает в законную силу с момента его вынесения. Освобождение должно произойти в течение 10 дней со дня вступления постановления в законную силу.

Соглашусь с коллегой.

Добрый день. Статья 79 УК РФ. Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания

В теории – когда решение суда вступит в силу. На практике – когда бумаги придут в колонию. Обычно это пара месяцев.