Как быть, если муж созаемщик хочет продать квартиру, но не платил ипотеку и не видел недвижимость?

• г. Кострома

2 мес назад взяла ипатеку муж созаемщик. Теперь хотим разойтись ипатеку не платил ни копейки и в саму квартиру не смотрел там не был не разу сказал что сам продаст её может ли её он продать без моего ведома материнский капитал вложен

Ответы на вопрос (7):

Не может

Не сможете продать ипотечная квартира