Курение в общественном месте - что считается курением и как избежать недопонимания

• г. Чудово

Курение в общественном месте. После работы я в раздевалке попытался закурить но услышав здесь не курять бросил закуривать считается это курением: а то за это меня наказали и сказали что я курил. Так ли это.

Ответы на вопрос (2):

Каким образом наказали? Если вы подписали протокол без возражений, значит подтвердили, что курили

Произошло на работе. В раздевалке. Ни чего не подписывал но лишили премии