Если отца моего ребёнка посадят в тюрьму за неуплату алиментов, моего сына отчислят из военного ВУЗА?

• г. Нальчик

Если отца моего ребёнка посадят в тюрьму за неуплату алиментов, моего сына отчислят из военного ВУЗА?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет.

Это не является основанием для отчисления

Добрый вечер. Нет, данный факт не является основанием для отчисления курсанта из военно-учебного заведения