Какие документы нужно отправить при подаче искового заявления о тяжелом материальном положении?

• г. Москва

А в этом случае и

ответчику и плюсом третьему лицу нужно

будет отправить копии или же всё таки только

оригиналы искового заявления и оригиналы приложенных к нему документов

подтверждающих тяжёлое материальное

положение или же отправить можно только лишь одни копии без оригиналов копии искового заявления и копии приложенных к нему документов подтверждающих тяжёлое материальное положение? (справку об инвалидности)

Ответы на вопрос (5):

Всё, что в суд предоставляется и отсутствует у лиц, участвующих в деле, надо им в копиях до подачи в суд отправить - требования ГПК РФ

Можно и нужно направить копии.