Безнаказанный убийца - история ошибочного признания и наказания за ошибку

• г. Красноярск

Убийства как такового не было, умер сам от сердца. Напарник боясь за себя сразу же оболгал. Пока пришла экспертиза, смерть приняли за убийство. Следователь выколотил признание. Его уволили и посадили за такие действия с подследственными. Просидел зять полтора года. Вроде надо отпускать, но за ошибку органам надо заплатить обвиняемому. Сфабриковали и дело и дали 11 лет, только за то что он же сознался

Ответы на вопрос (15):

Нужно обжаловать приговор.