У меня суд по статье 264.3 мне дали подготовиться к последнему слову. Как правильно это сделать?

• г. Иркутск

У меня суд по статье 264. 3 мне дали подготовиться к последнему слову. Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (8):

По материалам дела. Может любого юриста с сайта привлечь, чтобы вам помогли.

Материалы дела такие ехал я на тракторе, кончились солярка трактор заглох. Я сколько смог съехал на обочину. Были сумерки. Гоборит у меня один горел левый и свет горел в кабинете. По итогу въехал лада ларгус в трактор. Один человек погиб пассажир ларгуса. И меня делают виновным 4 года запросил прокурор

Вам адвокат должен сказать, что говорить. Такие вопросы не решаются на основании трех строчек, которые вы здесь написали. Нужно знать все нюансы дела.

Здравствуйте

Обратитесь к любому юристу на сайте для индивидуальной консультации, надо обстоятельства вашего дела знать.

Вам необходимо изложить свою позицию по делу.

Честно и от души.

Здравствуйте. Можете заказать составление текста для защиты, не проблема.

Добрый день. Вообще это конечно вопрос к вашему адвокату, он должен был вас проинструктировать, что говорить в последнем слове. За написанием речи можете обратиться к любому юристу на сайте, как правило последнее слово, это просьба к суду строго не наказывать, краткое изложение своей позиции по делу