Попросить бывших соседей сообщить о местонахождении бывшего супруга - нарушение закона или необходимая мера?

• г. Ставрополь

Будет ли нарушением с моей стороны если попросить бывших соседей сообщить когда бывший муж будет дома, так как фссп не удается установить его дома для осуществления привода и привлечения к административной отвественности?

Ответы на вопрос (1):

Кусь, это не будет нарушением с вашей стороны. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ