Как расторгнуть договор о полной материальной ответственности без увольнения - опыт инженера ПДБ

• г. Самара

Я инженер по подготовке производства Планово-диспетчерского бюро на заводе. В 2021 году заключила по просьбе начальства (временно) договор о полной индивидуальной материальной ответственности. Сейчас все на меня вешают, так как я МОЛ, как я могу расторгнуть договор не увольняясь?!

Ответы на вопрос (2):

Наталья, (временно), - возможно его срок уже истек?

Нет, временно - это словесно оговаривалось