Пока я находился в местах лишения свободы, меня выписали из квартиры и продали квартиру законно-ли это?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (7):

Вряд ли.

Законно, если квартира не муниципальная и вы не собственник.

Алексей Алексеевич, если вы не были там сособственником и не отказывались от участия в приватизации, а были просто зарегистрированы, то претензии предъявить вы не можете. Собственник распорядился жильем по своему усмотрению.

Если вы не всю информацию дали о ситуации обращайтесь за консультацией к юристам сайта в личные сообщения.