Отказ от продления договора в связи со сроками строительства - предложение авторского надзора бесплатно на год.

• г. Хабаровск

Возможно ли отказаться от продления договора в связи с продлением сроков строительства. Я авторский надзор. До соглашение о продлении на год бесплатно.

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть Ваш договор. Обратитесь на личную консультацию.

Наталья, все можно. Только осторожно. Вам нужна консультация юриста с целью

определения правильного поведения по расторжению договора авторского надзора или его продления на выгодных для Вас условиях.