Как избежать ареста автомобиля, находясь в декрете и не имея возможности оплатить долг?

• г. Биробиджан

Приставы наложили арест на машину, что можно указать в обьяснении, чтоб её не отобрали? Нахожусь в декрете, оплатить долг по исполнительному производству не имею пока возможности.

Ответы на вопрос (6):

Какая сумма долга?

67 000

Добрый день, нужно видеть постановление пристава о наложении ареста, на руках?

Просите передать на ответственное хранение

Ничего

Шансов ноль

Только отсрочку просить через суд

Можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки или отсрочки в погашении долга, предоставив в суд документы о Вашем финансовом положении.