конфликте - история иностранной студентки в общежитии

• г. Москва

Я иностранная студенка и живу в общежитие. Рядом в другой комнате живёт арабка. Недавна После ночной смены работы я пришла и сплю, а она громко выключила музыку и еще сама поёт,и я вежливо попросила ей быть по тише она грубила меня и ничего не ответив продолжала спать. После этого пришла староста и говорит что завтра будет собирание в универе. Оказывается что за то что я вежливо попросила ей быть по тише она меня жаловала на мой факультет. И тепер вместе арабами собирают ложные показание на мою сторону. Из за этого меня может заселить. Как мне выграть в этом

Ответы на вопрос (2):

Вам надо заявлять, что слова соседки лживые и у нее нет доказательств, что Вы себя хамски вели. Лишь только слова - не доказательства. В России действует презумпция невиновности.

Статья 49 Конституции

3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.

Заявите о том, что это клевета