Особенности оформления графика дежурств в воинской части - законные аспекты

• г. Петропавловск-Камчатский

Гражданский служащий в воинской части. График дежурства и вахт, составлен на ламинированной бумаге, где ставят пометки фломастером. Списка ознакомления под роспись нет, ни на графике, не отдельно. График постоянно меняется. Иногда составляется на неделю (отметки ставят на неделю), позже доставляют еще неделю или две. Сам оригинал графика не ведется, в архив не подшивается. Подскажите пожалуйста законность такого графика. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

График незаконно. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Спасибо за скорый ответ! На какие нормативы могу сослаться, при оформлении бумаги?