Что делать, если умерла мама, квартира находится в ДНР и нет возможности получить справки из-за отсутствия учета в ЕГРН - советы и рекомендации.

• г. Южно-Сахалинск

Такая ситуация, мама умерла в июне месяце, квартира находится в ДНР, справки я взять не могу, потому что еще РФ не поставила на учет ЕГРН, как быть в этой ситуации, спасибо

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу с заявлением