Что писать в строке На основании при оформлении свидетельства о рождении или подтверждающего документа о законном представительстве ребенка.

• г. Орёл

Скажите пожалуйста что писать в строке где написано. На основании. А под чертой (свидетельство о рождение или документ подтверждающий, что субъект является законным представителем ребёнка

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Свидетельство о рождении серия номер выдан...