Штраф за безбилетный проезд на автобус - как обжаловать решение контролеров?

• г. Москва

Получила штраф за безбилетный проезд на автобус, валидатор не работал, на Тройке был записан безлимитный абонемент с включенным туда наземным транспортом, проехала только одну остановку, хотела выйти на своей следующей, но контролеры преградили путь к дверям, не давали выйти и на следующих остановках, пока не выпишут штраф. Подскажите, можно ли его обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Да, можно обжаловать в районный суд

Можно обжаловать в течении 10 дней со дня получения Постановления.

Пишите жалобу на имя руководителя Государственного казенного учреждения города Москвы «Организатор перевозок»

ГКУ "Объединенная дирекция" Москва г., Профсоюзная ул., д. 80

8 (499)724-33-50

Если на этом уровне проблема не будет решена - обращайтесь в суд.