Отец забрал ребенка из детского сада без преград охраны - нарушение или норма?
398₽ VIP

• г. Москва

Я отец ребёнка пришел забрать ребёнка с детского сада, до их сна, является ли нарушение охраны когда я беспрепятственно зашел и вышел без каких либо вопросов от охраны

Ответы на вопрос (15):

Охрана должна быть в курсе. Во всяком случае ответственность лежит на охраннике