Как досрочно расторгнуть договор найма, если арендодатель не указал свой адрес проживания?

• г. Санкт-Петербург

В договоре найма арендодатель не указал адрес проживания. На данный момент хочу досрочно расторгнуть договор и за 30 суток отправить об этом уведомление почтой, но арендодатель не сообщает адрес проживания, специально тянет время, и не всегда выходит на связь. Что можно сделать в таком случае?

Ответы на вопрос (6):

Отправляйте уведомление по известному адресу (адресу нахождения объекта найма (аренды))

И не платите

Так мы не знаем его адреса проживания, а прописан он в квартире, которую мы снимаем

Направляйте заявление о расторжении (заказным с описью) по адресу его недвижимости.

Ну так вот раз он прописан в квартире которую вы снимаете на этот и отправляйте адрес заказное письмо, по месту регистрации.

Екатерина, направьте уведомление о расторжении договора по адресу арендованной вами квартиры, собственником которой арендодатель является.

Прописан он в квартире которую сдает? А собственник тоже он? Вот и пишите туда. Если у него есть вацап то по вацапу