Как сохранить свой дом на земле завещанной нам по 1/2?

• г. Москва

Я прочла эту статью, все понятно, что мы сделали большую глупость построив дом на чужой земле. Сейчас дело изменилось, этот человек, чья земля завещал эту землю мне и моей двоюродной сестре. Мы уже вступили в права по 1/2 каждая. А как теперь мне оставить за собой этот дом. Другой собственник свою часть земли хочет продать. А мы хотим жить на этой земле и жить в своем доме. Что мы должны сказать в суде, какие доводы привести? Подскажите пожалуйста😫🙏🙏💓

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте

Не зная обстоятельств дела невозможно ответить на ваш вопрос.

Надо материалы дела смотреть. Но основное - это выкупить эту землю. Самое простое для вас.

Так она не хочет половину, она хочет всю сумму. Я хотела с ней решить до судебным способом решить, она не согласилась

Здравствуйте!

Дело уже в суде?