Могут ли отказать в операции без направления при выборе другого медицинского центра?

• г. Екатеринбург

У меня травма позвоночника, нужна операция. В моей поликлинике выдают в один мед центр, Я хочу сама в другой. Хочу узнать если я сама поеду в выбранный мной центр, могут мне отказать в операции, без направления. Территориально это наш тоже мед центр

Ответы на вопрос (2):

Требуйте направление в частную клинику

Здравствуйте. Примут только по направлению. Если нужна квота, решается от имени Вашей поликлиники. По ОМС можете получить мед. помощь в любой клинике РФ.