Как поступить, если письмо о продаже долей вернулось из нотариуса - ждать или оформлять сделку?

• г. Иркутск

Подскажите пожалуйста:

Отправили через нотариуса извещение о продаже долей. Письмо вернулось нотариусу за истечением срока хранения. Должен ли нотариус забирать это письмо, или может оформить сделку без него?

Надо ли ждать месяц с момента возврата этого письма?

Ответы на вопрос (4):

Забрать, рулит норма ст. 165.1 ГК РФ Нотариус разве норм права не знает? )))

Ждать более ничего не надо.

Решайте этот вопрос с нотариусом. Когда он готов будет выйти на сделку.