Председатель ТСЖ допустила сдачу подвала депутату без согласия жильцов - законно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Председатель ТСЖ сдала подвал депутату под выдачу гуманитарной помощи без общего собрания и согласия жильцов, законно ли это?

В подвал можно попасть только через вход в парадную, а это значит что будет проходной двор в доме. Заранее, спасибо

Ответы на вопрос (3):

Незаконно. Только по решению ОСС.

Здравствуйте. Незаконно, разумеется.

Нет, незаконно.