Требуется помощь - переехавшему из ДНР семье с маленьким ребенком нужно жилье от государства

• г. Горно-Алтайск

Смотрите, я в 2015 году переехал в Россию из города Мариуполь во время военных действий, в 2018 году получил гражданство тогда когда Мариуполь Донецкая область ещё не был частью Российской федерации, сейчас конечно всем гражданам ДНР делают российские паспорта, я к чему спрашиваю мне положено на данный момент жильё от государства или нет как помощь переехавшим из ДНР, у меня жена и маленький ребенок 5 лет. Подскажите пожалуйста Мы не можем преобрести своё жильё так как у нас нет денежных средств, может есть какая то программа

Ответы на вопрос (1):

В жилищный отдел при администрации