В течении какова времени, после написания заявления на ознакомление с материалами дела, должны ознакомить с материалами дела.

• г. Красноярск

В течении какова времени, после написания заявления на ознакомление с материалами дела, должны ознакомить с материалами дела.

Ответы на вопрос (3):

Закон не конкретизирует сроки предоставления дела для ознакомления. Разумный срок. Судья на заявлении дату проставляет. Это обычно в течение 5 дней.

Ознакомление с материалами дела, которые находятся в полиции не в суде.

В течение 5 дней