Сбил бабушку задним ходом на грузовике категория b , через месяц умерла своей смертью, меня вызывают в полицию

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сходите, может быть, всего один раз нужно будет дать объяснения.

Добрый день. В чем именно заключается ваш вопрос? Если сметь бабушки никак не была взаимосвязана с травмами, полученными в ДТП, то все ограничится дачей объяснений. Если же смерть бабушки была все таки обусловлена последствиями полученных травм, будет уголовное дело.