Поиски документов для судебного разбирательства - где найти договор купли-продажи земельного участка и планы БТИ на соседний участок?

• г. Тверь

Где находится договор - купли продажи на земельный участок, и планы БТИ от 1935 - 1950 гг. на соседний участок, нужно для суда мне найти и подать ходатайство об истребовании доказательства?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Добрый день

Ранее такие документы находились в архиве БТИ, в Архиве Нотариальной палаты, архиве Администрации района.