Предлагают помощь а оформлении кредита с помощью дебетовой карты. Можно этому доверять?

• г. Казань

Ответы на вопрос (5):

Елена, не доверяйте этому.

Лучше этого не делать. Скорее всего это обман. Особенно если с вас просят денег за оформление (комиссию, пошлину и т.д.)

Нет. Они за привлечение клиентов получают деньги, а гарантии, что получите кредит нет никакой.

Забудьте и не ведитесь на провокацию. В банк обращайтесь и берите кредит, либо в МФО можете займы взять.