Как решить ситуацию, когда муж, прописанный в квартире, хочет вселиться после подписания договора аренды?

• г. Гатчина

Мы сдаем квартиру в аренду, я собственница жилья, но муж прописан. Заключили договор найма жилья, но сейчас поругались с мужем и он хочет туда вселиться и жить с жильцами договор до 2014 г. Что делать посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Договор зарегистрирован в установленном законом порядке? Кроме того, муж не собственник, при желании его можно снять с регистрационного учета в судебном порядке.