Несправедливо выставленная оценка - мнение современных школьников о методах оценивания);

• г. Вологда

Учитель в классе обьснял новую тему, после чего дети решали задания в тетради, сын не понял обьяснения учителя, и поэтому не смог выполнить задание в классе, за выполнение классной работы в тетради была выставлена двойка в журнал, разве это справедливо

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, это вопрос к учителю и его методам работы. Если не согласны, можете пожаловаться директору.

Ну, а как по-вашему, за что ставят оценки? За не выполненное задание надо ставить 5?